buscar

Atención al cliente: 011-4674-6666

Acceso a:  Clientes Registrados   Carrito de Compras  Chat en Vivo 

Productos

Calidad, Seguridad y Confianza

Switch 24 Bocas Poe 30W Comnet 10/100/1000 Administrable

Switch 24 Bocas Poe 30W Comnet 10/100/1000 Administrable

$3514200 IVA INC. (10.5%)

COD: COM-CWGE26FX2TX24MSPOE

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Switch 9 Puertos 7 a 10/100/1000 2 1000FX Administrable

Switch 9 Puertos 7 a 10/100/1000 2 1000FX Administrable

$1105400 IVA INC. (10.5%)

COD: COM-CWGE9MS

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Modulo Single Mode 100Modulo Single Mode 100FX 15KM0FX 15KM

Modulo Single Mode 100Modulo Single Mode 100FX 15KM0FX 15KM

$215900 IVA INC. (21%)

COD: COM-SFP-6

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Kit Wireless 802.11a/n Netware Comnet 300Mbps Incluye POE

Kit Wireless 802.11a/n Netware Comnet 300Mbps Incluye POE

$1376300 IVA INC. (21%)

COD: COM-NWK3

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Enlace 802.11a/n Netware Wireless AP / Cliente Unidadcluye POE

Enlace 802.11a/n Netware Wireless AP / Cliente Unidadcluye POE

$748900 IVA INC. (21%)

COD: COM-NW3/IA870

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Switch 4 Puertos 10/100 POE 30W por Boca  Autoadministrable

Switch 4 Puertos 10/100 POE 30W por Boca Autoadministrable

$1295200 IVA INC. (10.5%)

COD: COM-CNFE4SMSPOE

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Media Converter 10/100 2 Fibras Conector SC

Media Converter 10/100 2 Fibras Conector SC

$302300 IVA INC. (21%)

COD: COM-CWFE2SCS2

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Partners