buscar

Suc. Floresta: 011-4674-6666 | Suc. Martínez: 011-4717-5111

Acceso a:  Clientes Registrados   Carrito de Compras  Chat en Vivo 

Productos

Calidad, Seguridad y Confianza

Media Converter 10/100 2 Fibras Conector SC

Media Converter 10/100 2 Fibras Conector SC

US$17400 IVA INC. (21%)

COD: COM-CWFE2SCS2

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Modulo Single Mode 100Modulo Single Mode 100FX 15KM0FX 15KM

Modulo Single Mode 100Modulo Single Mode 100FX 15KM0FX 15KM

US$12500 IVA INC. (21%)

COD: COM-SFP-6

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Media converter Fast Ethernet 20km Monomodo

Media converter Fast Ethernet 20km Monomodo

US$4025 IVA INC. (21%)

COD: NX-N-UTP3-MC01-DS20KM

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Partners