buscar

Suc. Floresta: 011-4674-6666 | Suc. Martínez: 011-4717-5111

Acceso a:  Clientes Registrados   Carrito de Compras  Chat en Vivo 

Productos

Calidad, Seguridad y Confianza

Switch 4 Puertos 10/100 POE 30W por Boca  Autoadministrable

Switch 4 Puertos 10/100 POE 30W por Boca Autoadministrable

US$67800 IVA INC. (10.5%)

COD: COM-CNFE4SMSPOE

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Rollo Cable FTP Cat 5 Exterior 305m con Autoportante

Rollo Cable FTP Cat 5 Exterior 305m con Autoportante

US$190 00 IVA INC. (21%)

COD: ARG-CAB-FTP5-PORTA-CAJA

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Cable Utp FURUKAWA Cat 5e Interior

Cable Utp FURUKAWA Cat 5e Interior

US$13843 IVA INC. (21%)

COD: FURU-UTP-CAT5-INT

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
POE Extensor Coax Ethernet h/ 300m 10/60Mb 802.3 af/at (PAR)

POE Extensor Coax Ethernet h/ 300m 10/60Mb 802.3 af/at (PAR)

US$8395 IVA INC. (10.5%)

COD: NX-N3VEPOC01

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Switch 9 Puertos 7 a 10/100/1000 2 1000FX Administrable

Switch 9 Puertos 7 a 10/100/1000 2 1000FX Administrable

US$57900 IVA INC. (10.5%)

COD: COM-CWGE9MS

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Antena Sectorial 17 DBi 90 Grados IP WIFI

Antena Sectorial 17 DBi 90 Grados IP WIFI

US$17400 IVA INC. (21%)

COD: UBI-ANTENA-17DBI-90

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Modulo Single Mode 100Modulo Single Mode 100FX 15KM0FX 15KM

Modulo Single Mode 100Modulo Single Mode 100FX 15KM0FX 15KM

US$12500 IVA INC. (21%)

COD: COM-SFP-6

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Cable UTP Cat5 - Rollo 305Metros

Cable UTP Cat5 - Rollo 305Metros

US$7853 IVA INC. (21%)

COD: ARG-CAB-UTP5-CAJA

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Cable UTP Cat6 - Por caja 305 metros

Cable UTP Cat6 - Por caja 305 metros

US$21142 IVA INC. (21%)

COD: ARG-CAB-UTP6-CAJA

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Cable FURUKAWA UTP cat 5 Exterior

Cable FURUKAWA UTP cat 5 Exterior

US$15054 IVA INC. (21%)

COD: FURU-UTP-CAT5-EXT

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Cable UTP Cat5 - Exterior Caja 305Metros

Cable UTP Cat5 - Exterior Caja 305Metros

US$12081 IVA INC. (21%)

COD: ARG-CAB-UTP5-EXT-CAJA

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
POE Repetidor Ethernet h/ 300m 10/100M 2 Salidas 802.3 af/at

POE Repetidor Ethernet h/ 300m 10/100M 2 Salidas 802.3 af/at

US$6900 IVA INC. (10.5%)

COD: NX-N7201ER-POE

DETALLE AÑADIR AL CARRITO
Partners